НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Зирка - Мариуполь. Прогноз на матч Чемпионата Украины, 18.02.2018 ###


Судя по тому, как "Зирка" провела зимний перерыв, она во второй половине сезона будет выживать. Кропивницкая команда не выезжала в теплые края, а единственным достойным соперником как для клуба УПЛ стал лидер Первой лиги "Арсенал-Киев" (ничья 2:2). Трансферная кампания "Зирки" ограничилась приглашением из Первой лиги защитника Антона Браткова и хавбека Ярослава Ямполя, а также возвращением Дмитрия Билонога. С другой стороны, Роману Монарев удалось сохранить большинство из тех игроков, которые были основными осенью.

Зато "Мариуполь" готовился к весне в теплых краях, сыграл десять контрольных матчей, среди которых выделяется победа над участником группового этапа "Карабахом". Но трансферная кампания азовцев тоже выглядит не убедительно. "Мариуполь" потерял таких ключевых игроков как Танковский, Вакуленко, Фомин и Кожанова. Наверное, не был бы лишним в обойме и Кисиль. Как следствие, пришлось приглашать Анатолия Диденко, чтобы в составе было хотя бы два номинальных форварда. Впрочем, приглашение игрока сборной Македонии Бесира Демири, который играет слева в защите, свидетельствует о том, что с финансовой составляющей у "Мариуполя" все в порядке.

1xBet: 3,2 - 3,016 - 2,45

Пари-Матч: 3,2 - 3,0 - 2,45

Собственно, азовцы имеют преимущество почти по каждой позиции, а атакующая четверка Болбат - Чурко - Тотовицкого - Борячук выглядит сильнейшей среди команд второй волны. Но есть одно но. Азовцы готовились на идеальных полях Турции, тогда как в Кропивницком поле, скорее всего, будет тяжелым. А в таких условиях защищаться всегда проще, чем атаковать. Правда, "Зирке" придется играть без дисквалифицированного Максима Драченко, а это - ключевая фигура в центральном звене кропивницкой команды. Поэтому "Мариуполь" сможет фактически беспрепятственно действовать первым номером и все же выжать важные три очка.

Украинская Премьер-лига. 20-й тур

18 февраля. Кропивницкий. Стадион "Зирка"

"Зирка" (Кропивницкий) 14:00 "Мариуполь"

Телетрансляция - Футбол1, текстовая онлайн-трансляция на UA-Футбол >->-

Статистика личных встреч: + 2 = 6 -7, общий счет 10:17

Зирка на своем поле в нынешнем сезоне: +3 =2 -4, 7:11

Мариуполь на выезде в нынешнем сезоне: +2 =3 -4, 8:14

Читайте также: Как они проведут весну. 12 вопросов, ответы на которые должна дать вторая часть сезона УПЛ



Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Неофициальный сайт украинского футбольного клуба Звезда из города Кировограда - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!